Код Жизни

Авторские семинары-тренинги Код Жизни

Желающие посетить тренинги,всегда спрашивают нужны ли в его ситуации тренинги.............................
Посмотрите внимательно на картинку и определите...сами для себя..честно и беспристрастно... кем Вы чувствуете себя на этой картинке.
И самое главное ,кем Вы хотите быть (стать)
Мои семинары для тех..кто хочет (стать) быть фигурой справа ,т.е без веревочек и самому управлять своей Жизнью и ситуациями в ней.
Просмотрите свою Жизнь..какая из картинок более похожа на Вашу ситуацию...
Семинар тренинг Код Жизни– итог моей 30-летней работы как психолога, энергопсихолога, висцерального хиропракта, гирудотерапевта, Мастера-Учителя Рейки.

Тренинг помогает освободиться от разрушительных программ и активизировать позитивные перемены.

Все наши проблемы, переживания, страхи, фобии, депрессии, нежелательные состояния и негативные убеждения в той или иной степени созданы нами самими.


В основе каждой проблемы существует заряд, который находиться глубоко в нашем подсознании. Пытаясь победить проблему, мы подавляем ее глубоко в себя, мы отрицаем ее наличие. 

Но это не решение проблемы – она выскакивает всякий раз не спрашивая нас, и мы опять переживаем эту надоевшую проблему во всей ее красе. И не смотря на все усилия, проблема всегда с нами, всегда влияет на наши поступки, на нашу жизнь.
Многие люди пытаются силой воли воспитать в себе те или иные качества: стать уверенней, оптимистичней, уметь свободно выступать на людях, находить общий язык…. 

Но к сожалению, воля создана для того, чтобы человек мог брать вверх над телом на короткое время, особенно в опасных или критических ситуациях, например вынести тяжелый сундук из горящей избы.
Применение же силы воли для устранения хронических проблем приведет только к истощению энергии и подрыву здоровья.

Человеческий организм - уникальная система. Он может противостоять любым заболеваниям. Сроки службы органов и систем тела поистине фантастические. Печень способна нормально функционировать более полутысячи лет. Аналогичные возможности и у других внутренних органов. Однако всего за 50-60 лет человек умудряется довести себя до такого состояния, когда лекарства становятся жизненной необходимостью.
Но даже при тяжелых недугах организм все же имеет шанс для восстановления. Нужно только помочь ему.

Тренинги разрешают многие фундаментальные проблемы, беспокоящие человека всю жизнью,активизируют внутренние резервы,возвращают утраченную бодрость,радостное восприятие жизни.

Часто задаваемые вопросы о семинарах-тренингах Код Жизни:

 
Как узнать, насколько искажен Код Жизни?

 
Творцом в человеке заложены программы защиты, самоисцеления, продолжения рода и т.д.
Каждый может определить, как функционируют у него эти программы и на каком уровне. То есть как быстро он самовосстанавливается на психическом и физическом уровнях, как защищен и т.д. В идеале, здоровый организм вообще невозможно разбалансировать. В большинстве же случаев наблюдается совершенно иная картина – любая разбалансировка катится как снежный ком. А многие с таким снежным комом уже пришли в это воплощение.
Что можно продиагностировать на таком семинаре?
Все,что человек хочет.
Состояние органов, наличие негативных программ в поле человека( это так называемые в народе порчи и сглазы. Родовые проблемы). Взаимоотношение в семье, в кругу друзей, в кругу сотрудников, наличие кармических ситуаций, опасные дни в месяце или в году и т.д
Достаточно ли пройти один семинар?
Все зависит от состояния человека. Одному достаточно один раз посетить, другому нужно пройти серию семинаров.
Семинары Код Жизни проходят по разным темам.
Самый первый семинар (он обязательный, без него нет смысла проходить другие) – это «Восстановление каналов Высшее Я – Сознание – Подсознание».
После него идут темы:
· Родовые проблемы (тема эта неисчерпаемая: и родовые проклятия и порчи, и генетические проблемы и т.д.)
· Развязывание кармических узлов
· Работа с сущностями
· Взаимоотношения отцов и детей, и детей и отцов))
· Взаимоотношения супругов
· Архетипы женщин
· Архетипы мужчин
· Работа с органами
· Работа с аллергиями
· Работа с родами
· и т.д.
Тем очень много, и все они обсуждаются на семинаре-тренинге «Диагностика», который является очень важным для дальнейшей работы. Потом человек уже сам определяет, какая тема для него наиболее важная, и может посмотреть, когда и где проходит семинар по интересующей его тематике.
Кто еще проводит такие семинары?
Это мой авторский семинар
                                                                                                     
Обязательно ли посещать семинар или можно записаться на личный прием?

Можно, конечно. Все что я делаю на семинаре,можно отработать на личном приеме,но это занимает немного больше времени.

На семинаре, участвуя в отработках других людей и других ситуаций, человек автоматически отрабатывает и свои личные, которые у него или очень глубоко лежат (и не проявились еще) или проявляются не настолько сильно, чтоб с ними идти за помощью к Целителю.
Сколько человек должно быть в группе на семинаре?
Самое оптимальное число – 15 человек, тогда мы успеваем отработать ситуации всех людей в комфортном режиме.         
Я прошла первый семинар. У меня за три дня до семинара началась чистка организма, и еще целую неделю после семинара я чувствовала, что работа в моем организме еще продолжается. Это нормально?
Как правило, работа (очищение и гармонизация организма) начинается уже тогда, когда человек настраивается на семинар, т.е на его посещение на определенную дату.
 На семинаре она идет очень интенсивно и продолжается еще какое-то время после него. Это все, конечно, очень индивидуально. 
                                                               
Я скептик и ни во что не верю.
Верить ни во что и не надо…
Главное, иметь желание что-то поменять в себе или в своей ситуации.
А это, как оказывается, одно и тоже. Меняя себя, человек меняет свой мир.
«Что внутри – то и снаружи» – один из основных Вселенских законов.
И, как я заметила, именно скептики получают наибольшие результаты на семинаре.
Все сразу после семинара получают то, что ожидают? 
Все индивидуально. Бывают случаи, что отработанная проблема сразу меняет ситуацию. Бывает так, что человек получает совершенно неожиданный результат – все зависит от того, где лежит причина проблемы. 
Ведь мы видим немного узко, а иногда и вообще не видим настоящей причины проблемы. На семинаре она, как правило, всплывает, и тогда человек понимает, насколько он заблуждался.    
                                                                                                                                Мне уже 56 лет и я думаю, что может мне уже поздно посещать такие семинары? 

Для семинара нет возрастного ограничения – это первое. У меня семинары посещают и дети, и очень взрослые люди, даже те, кому далеко за 70 лет.
Второе – это возможность отработать свои проблемы и не переносить свой снежный ком в другое свое воплощение – верите вы в это или нет.
 
Третье – это оздоровить и удлинить свою жизнь, и сделать ее более наполненной и осознанной. 
Я – русская, а муж мой – немец. Мы хотим вместе посетить семинар. На каком языке  проходят семинары? 
На семинарах очень часто бывают смешанные группы. Семинар ведется на двух языках.    
Мой брат ни во что не верит, и я точно знаю, что никогда на семинар не пойдет. Анализы и обследования на приборах показывают норму, а он тает просто на глазах. Я могу вместо него присутствовать на семинаре?                                                                                                               
Конечно, желательно, чтобы взрослый человек посещал семинар сам. Но если складывается такая ситуация, то Вам можно присутствовать на семинаре и решать его проблемы. У меня были такие случаи в практике, и потом человек, чувствуя облегчение, приходил уже сам.
Где можно посетить ваши семинары?
Регулярные семинары-тренинги проходят Дармштаде, в районе Оснабрюка, Висбадене.